KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

Сообщение
Автор

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#41 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 24 окт 2013, 09:44

Друзья! Каждый из Вас прав! Может я "смутила" своими стихами и своей точкой зрения, а может вообще не имела права писать то, что написала. Эту тему вообще не стоило трогать, но комментарий за комментариеем и вышло то, что есть. Предлогаю закрыть эту тему хотябы по одной причине - это раздел изобразительного искусства. Так довайте говорить о Высоком. Прошу прощения за отступление от нее. П.С. стихи мои о душе. Писала их во времена учебы в духовном училищи. Кланяюсь.
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#42 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 24 окт 2013, 10:00

KATRIN (ENIGMA),
ни в коем случае не думайте о закрытии темы - продолжайте..
Стольким нам тема даёт повод соотнести своё с другим...другими...
Тема стала поводом для размышлений...и серьёзных размышлений...только и всего @}->--
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#43 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 24 окт 2013, 11:57

А еще прастите меня за ошибки арфорафии. Очень часто выхожу с телефона в интернет и с маленького экрана не все вижу.
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#44 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 24 окт 2013, 12:53

*OK* *YES* @}->--
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#45 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 24 окт 2013, 13:15

KATRIN (ENIGMA) писал(а): НАДЕЮСЬ УДИВЛЯТЬ И ДАЛЬШЕ!!! ЗАПАС ВЕЛИК!!! :-)


Мы готовы удивляться *YES*
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#46 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 24 окт 2013, 16:54

Наталия Спирина
Мы зовём к Высотам за Собою!..

Мы зовём к Высотам за Собою!
Ты свободен в выборе своём:
Если хочешь — следуй за Звездою,
Если нет — иди
своим
путём.
Вложения
roerich_spirina.jpg
Н.Д.Спирина на встрече с С.Н.Рерихом. Москва. 10 июня 1978 г.
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#47 Непрочитанное сообщение Дрейф » 24 окт 2013, 19:51

KATRIN (ENIGMA) писал(а):Друзья! Каждый из Вас прав! Может я "смутила" своими стихами и своей точкой зрения, а может вообще не имела права писать то, что написала. Эту тему вообще не стоило трогать, но комментарий за комментариеем и вышло то, что есть. Предлогаю закрыть эту тему хотябы по одной причине - это раздел изобразительного искусства. Так довайте говорить о Высоком. Прошу прощения за отступление от нее. П.С. стихи мои о душе. Писала их во времена учебы в духовном училищи. Кланяюсь.

Что это Вы удумали? Нормальная тема и диалоги соответственно... И стихи хорошие, от души. Я это понял. Только есть некоторые моменты довольно щепетильные, скажем так... Хотите о высоком? Слово несколько не подходящее, но пожалуйста. Моё мнение..., Рерих в первую очередь духовник, а уже потом художник. Он пытался выразить на бумаге то, что чувствовал, что видел. Он видел человека и природу, как единое целое. Нечто неразделимое, как единый организм. Шамбала для него была, венцом его любви, логическим заключение поисков вечного... Но ведь её и Гитлер искал. Шамбалу найти невозможно, если она сама не захочет. Можно ходить по ней и не видеть её... Она как истина открывается для людей с чистым сердцем...
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#48 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 24 окт 2013, 21:23

Дрейф писал(а):
KATRIN (ENIGMA) писал(а):Друзья! Каждый из Вас прав! Может я "смутила" своими стихами и своей точкой зрения, а может вообще не имела права писать то, что написала. Эту тему вообще не стоило трогать, но комментарий за комментариеем и вышло то, что есть. Предлогаю закрыть эту тему хотябы по одной причине - это раздел изобразительного искусства. Так довайте говорить о Высоком. Прошу прощения за отступление от нее. П.С. стихи мои о душе. Писала их во времена учебы в духовном училищи. Кланяюсь.

Что это Вы удумали? Нормальная тема и диалоги соответственно... И стихи хорошие, от души. Я это понял. Только есть некоторые моменты довольно щепетильные, скажем так... Хотите о высоком? Слово несколько не подходящее, но пожалуйста. Моё мнение..., Рерих в первую очередь духовник, а уже потом художник. Он пытался выразить на бумаге то, что чувствовал, что видел. Он видел
человека и природу, как единое целое. Нечто неразделимое, как единый организм.
Шамбала для него была, венцом его любви, логическим заключение поисков
вечного... Но ведь её и Гитлер искал. Шамбалу найти невозможно, если она сама не
захочет. Можно ходить по ней и не видеть её... Она как истина открывается для
людей с чистым сердцем...


Тут я долждна согласиться с Вами. Ведь Учению Живой Этики, или Агни Йеги принадлежит особая роль в мировой культуре. Ведь учение было передано Рерихам их духовным руководитем Шамбалы или Белого Братства, - Махатмой М.
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#49 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 28 окт 2013, 09:52

Дрейф писал(а):
Что это Вы удумали? Нормальная тема и диалоги соответственно... И стихи хорошие, от души. Я это понял...
Согласен полностью с Дрейфом, говорить об этом надо! *YES* И говорить по разному... Как и в жизни! - у людей разные голоса, разный возраст, разный жизненный опыт, разное вИдение вопроса, своя "форма" поиска ответов и т.д. Давайте обязательно говорить! Будем икать ответы, истину, или уже говорить о том, что мы нашли и как видим-понимаем. С уважением.
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#50 Непрочитанное сообщение Дрейф » 28 окт 2013, 10:16

КАДЫК_77 писал(а): И говорить по разному... Как и в жизни! - у людей разные голоса, разный возраст, разный жизненный опыт, разное вИдение вопроса, своя "форма" поиска ответов и т.д. Давайте обязательно говорить! Будем икать ответы, истину, или уже говорить о том, что мы нашли и как видим-понимаем. С уважением.

Вот! Хорошие слова! Только представьте, что было бы если все люди были бы одинаковые. Одинаково мыслили, творили, говорили... Было бы просто скучно. Другое дело как преподносить свои мысли. Не категорично, без диагнозов по отношению к другим и уважая мнение другого.
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:


Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей