ТРЮМО 18 века.

Сообщение
Автор

ТРЮМО 18 века.

#1 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 30 мар 2015, 09:58

Уважаемые знатоки! ТРЮМО В СТИЛЕ 18 века. Вопрос к знатокам по художественной ценности.
Вложения
ТРЮМО,.jpg
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#2 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 30 мар 2015, 21:57

Подскажите, пожалуйста! В высоту 190 см. Картина вверху хорошая?
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#3 Непрочитанное сообщение Пользователь » 30 мар 2015, 22:31

Rada Gall писал(а):Подскажите, пожалуйста! В высоту 190 см. Картина вверху хорошая?



Зеркало в стиле Людовик XVI, живопись (галантная сцена) ничего из себя не представляет. Возможно кустарно поновлялась, но по таким фотографиям определённо сказать невозможно.
Стоить может 1200 - 1300 долларов.
Надо смотреть вживую в каком состоянии позолота живопись и родное ли само зеркало.
Пользователь
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:51

Re: ТРЮМО 18 века.

#4 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 31 мар 2015, 09:54

Пользователь писал(а):Зеркало в стиле Людовик XVI, живопись (галантная сцена) ничего из себя не представляет. Возможно кустарно поновлялась, но по таким фотографиям определённо сказать невозможно.
Спасибо! В верхней части все выглядит так.
Вложения
Вехн. ч. трюмо..jpg
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#5 Непрочитанное сообщение османов тэм » 04 апр 2015, 01:49

Рада, художественной ценности тут нет. Согласен с Пользователем, много "непоняток". "Гламурные сцены" и в 18-м и в начале 19 века в моде, вполне возможно у Вас подлинник. Вопрос - что Вы хотите? Продать - если подлинник: будет дорого, но дело времени на любителя и соответственный дизайн (мало). Купить - сбивайте цену по тем же причинам. Оценка эксперта - однозначно, в любой ситуации. В Вашем случае очень похоже на правду. Старина, позолота, само зеркало - все факторы престижа, НО в определенных кругах. Если это натура - не продавайте еще год хотя-бы (пожалеете потом) - совет.
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#6 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 05 апр 2015, 01:20

Трюмо продается! Не у меня! Я сама хотела купить, теперь не хочу. Спасибо за советы! Последняя фраза что значит? Что будет через год?
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#7 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 апр 2015, 09:57

Rada Gall писал(а):Трюмо продается! Не у меня! Я сама хотела купить, теперь не хочу. Спасибо за советы! Последняя фраза что значит? Что будет через год?

Это значит рынок изменится и сможете более выгоднее продать.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#8 Непрочитанное сообщение османов тэм » 05 апр 2015, 14:15

Рынок изменится очень. Рада, когда есть малейшее сомнение в правильности своих действий, верьте сомнению. Не всегда получается, не всегда правда, но так надежнее.
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#9 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 05 апр 2015, 16:22

Есть люди, которые всю свою жизнь посвящают сомнению! :D Жизнь их близких становится кошмаром!
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: ТРЮМО 18 века.

#10 Непрочитанное сообщение османов тэм » 05 апр 2015, 17:28

Кэт, Вы как радистка должны знать: малейшее сомнение должно вести к отмене операции. Может это перестраховка - но это сохраняет Вас и близких. Запомните - малейшее... Или Вы не радистка, а просто КЕТ??? Ведь мы не ведем боевых действий, а тыл врага - это чудное место, где просто можно отдохнуть. Извиняюсь, кажется я не там. Никаких сомнений, решил - сделал, не получилось - по-новому решил (Теория-хорошо, практика-жестко). Насчет кошмара - не надо конечно, но работа... (тем более радисткой). Стирать не хочу, просто мы о разных сомнениях говорили, в личной жизни - действительно : кошмар, я, дурак, на деле сейчас, у нас сомнения другие... Сумбур, извиняюсь, удачи во всем...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:


Вернуться в «МЕБЕЛЬ, ИНТЕРЬЕР»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей