НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

Сообщение
Автор

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#11 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 14 окт 2013, 12:32

Дрейф писал(а):Интересно, а что здесь обсуждают? Уникальные артефакты с сюжетами сексуального характера или гомосексуализм?
Уникальности тут особой нет.)))))))))) Мы говорим, наверное, о том, что существует, а все этого не замечают. Не замечают по разным причинам... У каждого своя причина не замечать... Но отрицать существование существующего нельзя! Скабрезного и пошлого, тут, думаю, тоже нет. Можно сказать, эта тема - анатомический театр культуры человечества... или кунсткамера... В любом случае, Господин Дрейф, это имеет право быть. А мы имеем право, иметь своё мнение об этом! Так вижу ситуацию я... Так дрейфую))) в бытие свое...
    Дрейф! Вам видится другое понимание темы???
    Батька так сказал...)))
http://www.youtube.com/watch?v=lbN6qf2VVSc
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#12 Непрочитанное сообщение Дрейф » 14 окт 2013, 13:55

КАДЫК_77 писал(а):
Дрейф писал(а):Интересно, а что здесь обсуждают? Уникальные артефакты с сюжетами сексуального характера или гомосексуализм?
Уникальности тут особой нет.)))))))))) Мы говорим, наверное, о том, что существует, а все этого не замечают. Не замечают по разным причинам... У каждого своя причина не замечать... Но отрицать существование существующего нельзя! Скабрезного и пошлого, тут, думаю, тоже нет. Можно сказать, эта тема - анатомический театр культуры человечества... или кунсткамера... В любом случае, Господин Дрейф, это имеет право быть. А мы имеем право, иметь своё мнение об этом! Так вижу ситуацию я... Так дрейфую))) в бытие свое...
    Дрейф! Вам видится другое понимание темы???
    Батька так сказал...)))
http://www.youtube.com/watch?v=lbN6qf2VVSc

Если Вы хотите поговорить об очевидном, то лучше создать отдельную тему, а не уводить разговор в удобное для Вас русло. И не надо подменять термины - отрекание и отрицание. Отрицание существующего само по себе, есть разрушение себя. Вы хоть немного давали себе отчёт, когда постились в теме? И насколько Ваш ответ соответствует теме? Акцент, который был задан автором в первом посте, как раз предостерегает от такой вот болтовни. Советую быть внимательнее...
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#13 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 14 окт 2013, 14:05

Дрейф писал(а):
И не надо подменять термины - отрекание и отрицание.
Однако! Каково Ваше слово! Право, не ожидал! ОТРЕКАЯСЬ - ОТРИЦАТЬ... А познать? Вы думали об этом? Познать себя. Познав себя - познать других? Познав - помочь? Конечно, есть и нюансы))) познания...
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#14 Непрочитанное сообщение Дрейф » 14 окт 2013, 14:28

КАДЫК_77 писал(а):
Дрейф писал(а):
И не надо подменять термины - отрекание и отрицание.
Однако! Каково Ваше слово! Право, не ожидал! ОТРЕКАЯСЬ - ОТРИЦАТЬ... А познать? Вы думали об этом? Познать себя. Познав себя - познать других? Познав - помочь? Конечно, есть и нюансы))) познания...

Вам так интересна моя персона, что Вы не можете начать обсуждение без перехода на личность? Ну, что ж, сочтём за познание собеседников. Прежде чем начать отвечать на этом сайте, я как раз и занимался познанием форумчан, коллег, настроя и т.д. Я могу разложить всё по полочкам, если в этом будет необходимость, но не в этой теме. Так как уважительно отношусь к ТС и форуму.
Не надо спешить категорично обсуждать то, чего ещё не постигли. Я не призываю боятся своей некомпетентности, но познание чего либо, в первую очередь лежит через познание самого себя..
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#15 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 14 окт 2013, 15:18

Увлеченный писал(а):А то я запостил, а потом смутился....


Не смущайтесь, а держитесь, голубчик)))
Вы открыли шлюзы самого "тёмного" места в философии познания:
Дрейф писал(а):познание самого себя..


К философическим беседам не способна, посему пожелаю теме - развития, а мужАм-участникам -понимания: а почему, собственно, мне захотелось отпОститься именно в этой теме?...)))
Иногда трубка - ведь просто трубка?...(Фрейд, кажется)))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#16 Непрочитанное сообщение Aquitania » 14 окт 2013, 15:20

Дрейф писал(а):.. Прежде чем начать отвечать на этом сайте, я как раз и занимался познанием форумчан, коллег, настроя и т.д. Я могу разложить всё по полочкам, если в этом будет необходимость, но не в этой теме.


Есть необходимость! Мы создали принципиально новый сайт ))))

Я всё ждала в уголку :-[ когда кто-нибудь скажет о нас. О сообществе единомышленников, которые взяли и создали некое новое пространство.

Скромный остров благополучия *KISSING* где никто никого не ест.

Можно открыть новую тему.. или продолжать здесь. Я потом перенесу )))



@}->--
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#17 Непрочитанное сообщение Дрейф » 14 окт 2013, 15:36

Регион-07 писал(а):
Увлеченный писал(а):А то я запостил, а потом смутился....


Не смущайтесь, а держитесь, голубчик)))
Вы открыли шлюзы самого "тёмного" места в философии познания:
Дрейф писал(а):познание самого себя..


К философическим беседам не способна, посему пожелаю теме - развития, а мужАм-участникам -понимания: а почему, собственно, мне захотелось отпОститься именно в этой теме?...)))
Иногда трубка - ведь просто трубка?...(Фрейд, кажется)))

Самое трезвое и корректное суждение! Кстати, крайне не люблю философические беседы или когда беседы отражающие истины, называют философическими... Из философов, очень близок Конфуций. Хотя, не достаточно знаком с его трудами.
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#18 Непрочитанное сообщение mikish » 14 окт 2013, 15:47

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Знакомтесь коллеги! Сулейман!Рост 2 аршина 4 с половиной вершка,башкир,осужден за убийство с целью ограбления,умер в Томской пересыльной тюрьме в 1892м году.Ныне проживает у меня на полке
Вложения
DSCF6531.JPG
DSCF6533.JPG
DSCF6536.JPG
Зи браухн кайнэ анкст цу Хабн! Бальт комт ди ротэ армэ!
Аватар пользователя
mikish
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:09
Откуда: Подмасква
Контактная информация:

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#19 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 14 окт 2013, 15:47

Дрейф писал(а):
Прежде чем начать отвечать на этом сайте, я как раз и занимался познанием форумчан, коллег, настроя и т.д. Я могу разложить всё по полочкам...
Ого! Вы,прям, как о собаках Павлова говорите!)))))))))))))) Что касаемо меня... Вызов? ДуЕль? Кто первый перчатку бросил?))) Давайте, отдельную тему, если тут нам тесно!!!))))) Думаю, админы вытерпят...)))
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

#20 Непрочитанное сообщение Дрейф » 14 окт 2013, 15:57

Aquitania писал(а):
Дрейф писал(а):.. Прежде чем начать отвечать на этом сайте, я как раз и занимался познанием форумчан, коллег, настроя и т.д. Я могу разложить всё по полочкам, если в этом будет необходимость, но не в этой теме.


Есть необходимость! Мы создали принципиально новый сайт ))))

Я всё ждала в уголку :-[ когда кто-нибудь скажет о нас. О сообществе единомышленников, которые взяли и создали некое новое пространство.

Скромный остров благополучия *KISSING* где никто никого не ест.

Можно открыть новую тему.. или продолжать здесь. Я потом перенесу )))



@}->--

Зачинание дела на благородной почве добра, уже хорошо. Если нет подводных камней... Думаю тема будет интересная. Но если уж быть откровенным,то - съедать на завтрак оппонента, конечно очень плохо, но восхвалять "за милую душу", ещё хуже... *DRINK*
Дрейф
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:15
Контактная информация:


Вернуться в «АФИША КОЛЛЕКЦИОНЕРА И НОВОСТИ АНТИКВАРНОГО МИРА»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей