Поддержим коллегу!!!

Сообщение
Автор

Re: Поддержим коллегу!!!

#71 Непрочитанное сообщение Aquitania » 30 июл 2015, 20:42

Sever писал(а):DOT Вам личная благодарность за помощь в поисках контактов и за отклик в целом . Ребёнок выздоровел не без вашего участия . Здоровья Вам и Вашим близким , вообще Будте ВСЕ ЗДОРОВЫ .


Эти слова дорогого стоят..

Для тех, кто к нам только что присоединился.. как это было..

Голосование за доктора велось на нескольких ресурсах.. в VK..

Когда встал вопрос о неотложной помощи Лизе, только один человек вышел на прямой контакт с Борисом Карловичем

Нашёл нужные слова.. так Лиза обрела своего доктора..


*IN LOVE*

"Я ничего значимого не сделал"- сказал мне компаньон
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Поддержим коллегу!!!

#72 Непрочитанное сообщение Aquitania » 30 июл 2015, 21:35

Вспомнилось )))

"Зачем Ваш ресурс, если денег не приносит?"- спросил меня один форумчанин


*SCRATCH*

Тогда мне нечего было ответить.. Теперь есть :-[
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Поддержим коллегу!!!

#73 Непрочитанное сообщение османов тэм » 30 июл 2015, 21:44

Зачем отвечать, я сразу говорил, живой форум - есть живой, а остальные - не скажу...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Поддержим коллегу!!!

#74 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 31 июл 2015, 15:06

Sever писал(а):
DOT писал(а):
Sever писал(а):А детей он лечит ?, нужна срочно помощь с глазами ребёнку с донбасса диагноз герпес глазного яблока , лечим полгода переходит с глаза на глаз лечение не получается больше залечивание девочке 6 лет ,уже появилась косота глаз ,вообщем срочно нужен хороший специалист .


В ЛС



DOT Вам личная благодарность за помощь в поисках контактов и за отклик в целом . Ребёнок выздоровел не без вашего участия . Здоровья Вам и Вашим близким , вообще Будте ВСЕ ЗДОРОВЫ .

С уважением .
Урррррааааа!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ребенок выздоровел!!!!!
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: Поддержим коллегу!!!

#75 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 01 авг 2015, 12:12

Sever писал(а):
Sever писал(а):А детей он лечит ?, нужна срочно помощь с глазами ребёнку с донбасса диагноз герпес глазного яблока , лечим полгода переходит с глаза на глаз лечение не получается больше залечивание девочке 6 лет ,уже появилась косота глаз ,вообщем срочно нужен хороший специалист .



Борису Карловичу Лиза передаёт привет и говорит что он самый её любимый доктор и она желает ему крепкого здоровья счастья и сил что-бы он мог помогать деткам как ей и всем людям , спасибо Вам огромное за помощь и замечательное отношение , спасибо что вошли в наше трудное положение и сделали для нас всё возможное , мы люди с Донбасса очень рады тому что на земле есть люди с сердцем и душой .

ИзображениеИзображение
Доктору поклон от нас! Лизе и родителям здоровья и сил! @}->--
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей