ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

Сообщение
Автор

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#521 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 12 июн 2015, 13:04

османов тэм писал(а):а до полковника, надо быть подполковником...

Некоторые из подполковников- в президенты! :D
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#522 Непрочитанное сообщение османов тэм » 12 июн 2015, 14:23

Кэт, я Вас почти люблю... Майор пока...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#523 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 30 июн 2015, 23:14

«Вы можете снова открывать и выдумывать новые уголовные дела, тратить безумные деньги на презентации тупых книг обо мне, фотожабить мои фото и вывешивать их на Новом Арбате, угрожать моим сторонникам, натравливать на меня фабрики троллей. Вы можете изобрести еще миллион способов давления. Я. НЕ. ОСТАНОВЛЮСЬ», — написал Ходорковский в своем фейсбуке (орфография и пунктуация сохранены).



Юрист Михаил Барщевский в эфире «Эха Москвы» заявил, что Ходорковский не может быть привлечен к ответственности по делу об убийстве, совершенном в 1998 году, из-за срока давности.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в ответ на это заявление в своем твиттере дал ссылку на выдержку из УК РФ. В ней сказано, что «вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом».

:helmet: Ходорковский отбыл 10 лет, не хочет останавливаться.
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#524 Непрочитанное сообщение irina levin » 02 июл 2015, 22:49

османов тэм писал(а):Вы же не любите темы о "Поговорим", Дормидонт. Где Москва, где я - пропасть. Плохо, что приходят люди с Когалыма, людей по пальцам можно там пересчитать..., ЛЮДЕЙ.

Уважаемый османов тэм,я дико дико извиняюсь,но в чем разница?Когда из Когалыма приходит газ-это хорошо,а когда чиновник-это плохо?Кстати,последнее место работы в Сибири была Тюмень-столица деревень как говорится.
irina levin
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:32
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#525 Непрочитанное сообщение османов тэм » 05 июл 2015, 22:32

?Когда из Когалыма приходит газ-это хорошо,а когда чиновник-это плохо?Кстати,последнее место работы в Сибири была Тюмень-столица деревень как говорится.[/quote]
Может Тюмень и столица деревень, но Когалым (там есть и были очень порядочные люди) есть порождение ушлепков в руководстве (что взять чиновников - одно, что нефтегаз - тут уровень различен, но Начальник чегото-там), 3 года денег бешенных... и все... они же ничего не знают... ни по работе, ни по жизни, их ставили на время - куш собрать... кто был к деньгам и прут уже как тараканы... дико извиняюсь... А с 2004-го бегут, и расселяются (деньги и связи помогают пока, откаты были, дети нефтегазов там тоже начинали, для порядка)... Сейчас нормальному нефтянику трудно в глаза коллегам так сказать - А я из когалыма вот приехал, даже простому работяге стыдно почему-то...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#526 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 08 июл 2015, 21:24

В продолжение темы:

Москву замостят новым видом плитки в рамках программы "Моя улица".

На некоторых участках плитку придется переложить.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#527 Непрочитанное сообщение irina levin » 03 авг 2015, 15:46

османов тэм писал(а):?Когда из Когалыма приходит газ-это хорошо,а когда чиновник-это плохо?Кстати,последнее место работы в Сибири была Тюмень-столица деревень как говорится.

Может Тюмень и столица деревень, но Когалым (там есть и были очень порядочные люди) есть порождение ушлепков в руководстве (что взять чиновников - одно, что нефтегаз - тут уровень различен, но Начальник чегото-там), 3 года денег бешенных... и все... они же ничего не знают... ни по работе, ни по жизни, их ставили на время - куш собрать... кто был к деньгам и прут уже как тараканы... дико извиняюсь... А с 2004-го бегут, и расселяются (деньги и связи помогают пока, откаты были, дети нефтегазов там тоже начинали, для порядка)... Сейчас нормальному нефтянику трудно в глаза коллегам так сказать - А я из когалыма вот приехал, даже простому работяге стыдно почему-то...[/quote]

Я общалась с медиками из Когалыма,нормальные люди с хорошими зарплатами,как сейчас не знаю.С нормальными нефтяниками специально по скайпу пообщаюсь,спрошу как там в Когалыме остались нормальные или нет?
А слово "ушлёпки" принято в литературном языке?
irina levin
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:32
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#528 Непрочитанное сообщение османов тэм » 04 авг 2015, 00:18

А слово "ушлёпки" принято в литературном языке?[/quote]
-исключительно для "ушлепков". Шлеп,шлеп, шлеп...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#529 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 13 сен 2015, 09:46

Ирония судьбы с беженцами.
Свои единоверцы их не принимают. Ужесточая режим. В Европу - без вопросов. Недавно один неумный сказал шо в этом виновата Россия..
У меня много знакомых находящихся или много побывавших за последнее время в Греции. Как же там с ними на самом деле..
Простые нищие оттуда не едут. Ходят питаются по отелям кафе и магазинам, по приезду сразу покупают симку. Почти у всех недешевые телефоны.
Платят им неплохие подъемные. Почти все прилично одетые.
При этом в греческом посольстве многим нашим отказывают в визе, без объяснения причин, у тех у кого много поездок в зону Шенгена, ставят полгода, максимум год, раньше до 3 лет.

Вот такие братья у нас.

А Европа расплачивается за проделки своего хозяина. Штаты разрушили Ливию, Сирию, Ирак, а платит за это весь мир.

Ждём выхода Англии из Еврозоны.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#530 Непрочитанное сообщение DOT » 14 сен 2015, 19:28

ВНИМАНИЕ !
На плакате написано: Более 60% беженцев мусульмане, а Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ, Бахрейн, Кувейт - 99% ВСЕ ЭТИ ФИНАНСОВО УСПЕШНЫЕ ИСЛАМСКИЕ СТРАНЫ, приняли ...- 0 ! беженцев.
Вложения
islam.jpg
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостей