ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

Сообщение
Автор

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#451 Непрочитанное сообщение DOT » 17 окт 2014, 19:25

В Кремле удивлены непоследовательностью Польши, которая не готова бесплатно поставлять уголь на Украину, но при этом не разделяет российский подход по украинскому газовому вопросу.

«В качестве иллюстрации этих газовых дел хочется вспомнить вчерашние информационные сообщения из Польши: как живо реагировали наши польские партнёры, когда узнали, что украинцы хотят фактически бесплатно получать польский уголь», - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости.

«Они даже не скрывали своего шока. Но при этом они все выражают полное понимание желания получать бесплатный газ», - отметил представитель Кремля.
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#452 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 окт 2014, 19:32

В Подмосковье появятся официальные таджикские поселения

«Таджикистан поможет развитию подмосковного сельского хозяйства», - заявил руководитель Московской области Андрей Воробьев. Об этом договорились 22 октября правительство Московской области и делегация среднеазиатской страны, передает телеканал «360 Подмосковье». Теперь стороны намерены разработать комплексное соглашение и постепенно его реализовывать.

«Наши торгово-экономические отношение с Таджикистаном развиваются. Понятно, что нам есть, куда и к чему стремиться. Сегодня оборот составляет около 250 миллионов долларов», - сообщил журналистам губернатор Подмосковья, не уточнив при этом, включен ли в данную сумму героиновый наркотрафик.

«Наиболее перспективным направлением», является, по мнению подмосковных властей, растениеводческие и плодоовощные хозяйства, которые Таджикистан хочет создать в Московской области. Также стороны договорились, что будут «развивать отношения в медицине, образовании и промышленности».
Вложения
курс путина.jpg
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#453 Непрочитанное сообщение saturnov333 » 28 окт 2014, 09:08

Кому на Руси жить хорошо?
Проект «Ленты.ру» по изучению элиты — этнический состав богатейших граждан России
http://lenta.ru/articles/2014/10/27/reachethnic/
дорт во ди вермахт-зольдатэн штеен, штеен зи фест
saturnov333
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 447
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:28
Откуда: земля вятичей
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#454 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 28 окт 2014, 12:30

saturnov333 писал(а):Кому на Руси жить хорошо?
Проект «Ленты.ру» по изучению элиты — этнический состав богатейших граждан России
http://lenta.ru/articles/2014/10/27/reachethnic/

Таких исследований в каждой голове.. *YES*
Ибо глаза люди пока имеют.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#455 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 28 окт 2014, 12:30

saturnov333 писал(а):Кому на Руси жить хорошо?
Проект «Ленты.ру» по изучению элиты — этнический состав богатейших граждан России
http://lenta.ru/articles/2014/10/27/reachethnic/

Таких исследований в каждой голове.. *YES*
Ибо глаза люди пока имеют.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#456 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 29 окт 2014, 10:43

В Российский футбольный союз прибыла трудовая инспекция. Этот визит, связан с несколькими жалобами в Федеральную службу по труду и занятости по поводу задолженностей по зарплате. В ходе проверки трудовая инспекция намерена ознакомиться с соответствующими документами в РФС.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#457 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 ноя 2014, 14:42

Европа больна одиночеством. Такое заявление сделал сегодня папа римский Франциск в своем выступлении перед Европарламентом в Страсбурге. По мнению понтифика, кроме пожилых от одиночества страдают и молодые, и люди, которые не смогли реализовать свои планы. Сама Европа "состарилась", заключил понтифик.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#458 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 02 дек 2014, 19:28

Депутат от националистической партии «Свобода» Юрий Бублик, который прошел в украинский парламент в результате победы в мажоритарном округе, договорился о визите в Раду священника. Нардеп попросил служителя церки освятить места в тех рядах, где раньше сидели представители Коммунистической партии Украины.

Организатор священнодействия Бублик пояснил, что в прошлом созыве несколько десятков мест занимали «безбожники», негативная аура которых мешала работать и новому парламенту.

— Эти места просто необходимо было очистить от духа коммунистической, а фактически — нечистой силы, — подчеркнул нардеп в интервью украинским СМИ.

Бублик добавил, что теперь на освященных местах сидят депутаты из партии «Самопомощь».
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#459 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 дек 2014, 16:55

Конгрессмен США Рон Пол: Я думаю, русские проснулись.
Из выступления конгрессмена от Республиканской партии США Рона Пола:
«Я думаю русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается»
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#460 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 08 дек 2014, 10:21

Для жителей Киева создали мобильное приложение"Бомбоубежище". Оно показывает ближайшее из 40000 бомбоубежищ. И его состояние.

Вот такой косвенный штришок манипуляции мнением людей и настроения в обществе.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей