Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

Сообщение
Автор

Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#1 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 03 мар 2014, 22:03

Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать? В деревне люди хотят выбросить...
Люди! Кто скажет, какая реальная цена телерадиолы "Харьков"? Практичссски рабочая. На Молотке ситуацию для себя прояснить не смог... :'( :'( :'(
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#2 Непрочитанное сообщение saturnov333 » 03 мар 2014, 22:17

AKADEMI писал(а):Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать? В деревне люди хотят выбросить...
Люди! Кто скажет, какая реальная цена телерадиолы "Харьков"? Практичссски рабочая. На Молотке ситуацию для себя прояснить не смог... :'( :'( :'(

интернет 18 век форум дворян - помещиков:
- Господа помещики ,мне тут крепостных под Харьковом предложили как посоветуете брать али нет?
- А что дают в придачу?
- Радиолу !
- Брать конечно !
дорт во ди вермахт-зольдатэн штеен, штеен зи фест
saturnov333
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 447
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:28
Откуда: земля вятичей
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#3 Непрочитанное сообщение фордевинд » 04 мар 2014, 01:38

Я бы взял для сохранения истории. Таких остались единицы.
В г.Коврове при СКБ ЗиДа был знаменитый музей мототехники где было собрано много образцов машин класса 125 и 175 куб.см. начиная с 40-х годов, и не только отечественных.
В смутные 90-е мотопроизводство умерло. Музей остался бесхозным. Мотоциклы растащили сначала по гаражам, за тем они начали пополнять свалки. Нашёлся человек, который, узнав об этом, начал искать и выкупать оставшиеся в живых мотоциклы. Сейчас у него приличная, интереснейшая коллекция. Наверное она то же не много стоит, но какой достойный настоящего ценителя мототехники поступок! http://moto-kovrov.ru/
Возможно, на сегодняшний день она и не представляет большого коммерческого, или коллекционного интереса, и возиться с ней хлопотно, вещица тяжёлая и габаритная, но ... жизнь кончается не завра.
А на сегодняшний день, такие вещи часто покупают для оформления интерьеров.жизнь кончается не завтра.
С ИНТЕРЕСОМ РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ БАСКЕТБОЛЬНЫМ ЗНАКАМ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА
Аватар пользователя
фордевинд
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 73
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:05
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#4 Непрочитанное сообщение Увлеченный » 04 мар 2014, 14:57

AKADEMI писал(а): "Харьков"... Брать или не брать?

Академи, у Вас, прям, вопросики, как у российского главнокомандующего!
Увлеченный
Модератор раздела
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:18

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#5 Непрочитанное сообщение Шквал » 21 апр 2014, 14:49

AKADEMI писал(а):Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать? В деревне люди хотят выбросить...
Люди! Кто скажет, какая реальная цена телерадиолы "Харьков"? Практичссски рабочая.


AKADEMI! Что значит брать или не брать? =-O .. Гамлет, штоль? )))
Конечно брать! ]:-> )))))) ТВ+Радио+Вертушка = КОМБАЙН(видео-тройка! :D )))
Опять же, и новости посмотреть можно, и Голос Америки послушать.. Да, просто пластинку поставить и потанцевать, в конце то концов *DANCE* )))


http://www.youtube.com/watch?v=KxQZQ86j ... detailpage


Полагаю, за 3-5т.р. продать вполне реально. Но лучше оставить себе. Антуражный агрегат *THUMBS UP*
(Может его уже давно выбросили? А я тут о достоинствах))) )
37027127[1].jpg
62266926_43[1].jpg
Аватар пользователя
Шквал
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#6 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 21 апр 2014, 21:30

Шквал писал(а): Полагаю...
Шквал! Уважаемый Коллега! Сия машина в наличии! Владелец "агрегата" в глубоком запое! Пьёт так неистово, как может только пить русский интеллигент! Думаю, после "майских" остановится! Хотелось бы верить... Не хочу и не буду пользоваться беззащитностью человека сегодня! Вот, понимаете, думаю, сколько дать денег человеку за эту железяку! В любом случае, он будет думать, что я его надул! Как объяснить ему, что вещь эта, в принципе, заурядная?
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#7 Непрочитанное сообщение Шквал » 21 апр 2014, 23:50

AKADEMI писал(а):
Шквал писал(а): Полагаю...
Шквал! Уважаемый Коллега! Сия машина в наличии! Владелец "агрегата" в глубоком запое! Пьёт так неистово, как может только пить русский интеллигент! Думаю, после "майских" остановится! Хотелось бы верить... Не хочу и не буду пользоваться беззащитностью человека сегодня! Вот, понимаете, думаю, сколько дать денег человеку за эту железяку! В любом случае, он будет думать, что я его надул! Как объяснить ему, что вещь эта, в принципе, заурядная?


AKADEMI! Тысячу раз приходилось сталкиваться с подобной ситуацией. Но всегда включается внутренний тормоз.

Большинство добродушных обывателей искренне верят, что их обязательно надули. Или,- что ещё хуже - надуют *CRAZY*
К объяснениям в ошибочности их суждений - глухо-невосприимчивы *NO*

Сами знаете - спрос падает. Почти на всё. И межсезонье, и эконом. кризис, и т.д. и т.п.
Для себя брать - до тысячи рублей нормальная цена.
При условии - рабочее состояние и внешний вид в норме. ИМХО.
Аватар пользователя
Шквал
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#8 Непрочитанное сообщение DOT » 24 апр 2014, 21:29

брать однозначно. Мне бы предложили, взял бы не раздумывая!
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#9 Непрочитанное сообщение фордевинд » 27 апр 2014, 04:25

AKADEMI писал(а):
Шквал писал(а): Полагаю...
Шквал! Уважаемый Коллега! Сия машина в наличии! Владелец "агрегата" в глубоком запое! Пьёт так неистово, как может только пить русский интеллигент! Думаю, после "майских" остановится! Хотелось бы верить... Не хочу и не буду пользоваться беззащитностью человека сегодня! Вот, понимаете, думаю, сколько дать денег человеку за эту железяку! В любом случае, он будет думать, что я его надул! Как объяснить ему, что вещь эта, в принципе, заурядная?

Не нужно так накручивать!
Чужая душа - потёмки.
Никогда не угадаете, что белочка алику на ушко нашепчет.
Просто возьмите, и спасите вещь. Чела всё равно не спасёте.
Вложения
93150da142b33850.jpg
С ИНТЕРЕСОМ РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ БАСКЕТБОЛЬНЫМ ЗНАКАМ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА
Аватар пользователя
фордевинд
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 73
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:05
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Телерадиола "Харьков"... Брать или не брать?

#10 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 27 апр 2014, 11:31

Если всё-таки "брать", то нужно прийти и сразу отдать деньги...Чем больше суеты вокруг девайса, тем больше у его владельца мыслей о немалой цене раритета..."Но мы же знаем, что ..." на сегодняшний день это не так... Если общение с человеком намереваетесь продолжать, предложите столько, чтоб он хотя бы не считал Вас жадиной...., коль в справедливости цены его трудно убедить... :-[
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00


Вернуться в «КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ ДАРОМ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей